1 PLANO 2 ALUNOS

Agora você pode adicionar mais uma pessoa no seu plano, se o plano unitário sai por R$ 105,41, com essa opção você leva outro acesso por apenas R$ 30,02 mensais.

Além de sair bem mais em conta se comparado a uma compra individual, cada aluno receberá seu certificado individualmente, assim como o progresso das aulas também serão individuais.

© 2023 Copyright: Todos os direitos reservados - FEEL